14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Загребском бульваре часть лежачего полицейского ушла под землю вместе с асфальтом

Пятница, 6 августа, преподнесла жителям Купчино новый дорожный сюрприз. На Загребском бульваре под землю вместе с частью лежачего полицейского ушел асфальт. Фотографиями очередной дорожной аномалии поделились очевидцы.

Местные жители уверяют, что такое состояние дорожного покрытия уже стало привычным для Фрунзенского района. Об этом они написали в паблике «Питер.Районы (Фрунзенский)» «ВКонтакте».

В комментариях к записи петербуржцы заметили, что подобная дыра есть и на улице Турку, но поменьше размером.

Ранее Мойка78 писала о проблемах, связанных с содержанием придомовых территорий, где особое место занимает ужасное состояние дворовых проездов и тротуаров.

Напомним, что администрацией Фрунзенского района управляет Константин Серов.

Как ранее сообщала Мойка78, в Парголово появилась местная достопримечательность — шестидесятиметровая лужа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.