00:31, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе Петербурга открылась поликлиника с бассейном

На Вербной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга открылась поликлиника № 125 с отделением лечебной физкультуры с бассейном, сообщил губернатор Александр Беглов во время рабочего объезда.

Новая поликлиника сможет обслуживать до 60 тысяч человек. К ней уже прикрепились 20 тысяч взрослых жителей микрорайона.

Более того, в этом году планируется строительство еще одной поликлиники на 600 посещений в смену на Туристской улице Приморского района Петербурга.

Ранее Мойка78 писала о том, что спорткомплекс для людей с ограниченными возможностями на Яхтенной улице, который строят в Приморском районе Санкт-Петербурга уже шесть лет, будет достроен в следующем году. Внутри спортивного комплекса будет обрадовано несколько бассейнов, которые будут доступны не только для соревнований, но и для реабилитации и восстановления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.