13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Участнику конфликта на Ломоносова прострелили руку из травмата

В Центральном районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта со стрельбой. По предварительным данным, одному из участников ссоры прострелили руку.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 8 августа, в 7:41 в полицию поступило сообщение от очевидца, что у дома №1 по улице Ломоносова мужчине выстрелили в руку.

На место ЧП выехали правоохранители. У дома №2 по улице Ломоносова они задержали 32-летнего неработающего мужчину. Он пояснил, что между ним и неизвестным произошел словесный конфликт, в результате которого задержанный один раз выстрелил из травматического пистолета в оппонента.

В отношении стрелка составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Пистолет изъят, мужчина помещен в изолятор.

Пострадавший скрылся с места происшествия, по предварительным данным, в больницу не обращался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге задержали мужчину, стрелявшего в юного тракториста на Серебристом бульваре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.