05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Барановский, Кузнецова, Москвин — новые должности в правительстве Ленобласти

В правительстве Ленинградской области за последнее время произошли кадровые перестановки.

Так, исполняющим обязанности заместителя председателя правительства региона по строительству и ЖКХ назначен Евгений Барановский. До этого он работал зампреда комитета по строительству в правительстве Санкт-Петербурга. Согласно распоряжению от 9 августа Барановского ввели в состав правительства Ленобласти.

Анастасия Кузнецова назначена председателем комитета региона по обращению с отходами. Ранее она была заместителем председателя комитета Госжилнадзора Ленобласти.

Михаил Москвин стал руководителем представительства губернатора и правительства Ленобласти при Правительстве России. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что Москвин сообщил о планах в органах власти Ленобласти после ухода с поста зампреда по строительству.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.