16:50, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Блогера Артема Макарова оштрафовали в Петербурге за неснятую с его «Мерседеса» тонировку

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности блогера Артема Макарова за неповиновение законному распоряжению сотрудника ГИБДД согласно ч.1 ст.19.3 КоАП РФ.

По данным суда, у Чкаловского проспекта, дом 12, Макаров вел автомобиль «Мерседес». Он не выполнил требование инспектора ГИБДД о прекращении противоправных действий по эксплуатации автомобиля с покрытием стекол пленками, которые мешают светопропусканию.

Данное предписание со сроком исполнения до 15 часов сотрудник ДПС выдал блогеру 1 августа. Последний его не выполнил.

Обвиняемый вину признал, раскаялся. Макаров объяснил, что неверно понял сроки, в которые должен устранить тонировку. Сейчас он ее уже снял.

В итоге суд назначил наказание в виде штрафа в размере 4 тыс. рублей. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что Комтранс Петербурга назвал улицы, на которых будут штрафовать нарушителей парковки с 5 по 8 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.