10:38, 13 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Аналитики узнали, что 82% петербуржцев недовольны своей зарплатой

Опрос петербуржцев показал, что своей зарплатой недовольны 82% опрошенных. Удовлетворяет величина заработка только 18% респондентов.

Аналитики компании HeadHunter выяснили, что чаще других зарплатой довольны люди, работающие в таких сферах, как «Банки, инвестиции» (35%), «ИТ, телеком» (24%), «Строительство, недвижимость», «Транспорт, логистика» и «Маркетинг, PR» (по 23%).

Наибольшая неудовлетворенность заработком у представителей высшего менеджмента (90%) и административного персонала (89%).

Кроме того, 38% опрошенных заявили, что их зарплата за последний год не изменилась. 24% сказали, что ежемесячный доход сократился, а другие 38% – что увеличился.

Рост заработных плат наблюдался в сфере «Маркетинг, PR» (52%), «Банки, инвестиции» (51%) и «ИТ, телеком» (48%). О падении рассказали сотрудники сфер «Искусство, развлечения, медиа» (37%), «Продажи» (36%) и «Строительство, недвижимость» (35%).

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург занял второе место по зарплатному неравенству в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В русской кухне есть немало интересных гастрономических решений и изысканных блюд, способных угодить вкусу самого искушённого гурмана. Отведать их можно в стильном ресторане «Гимназистка», расположившемся в пространстве пятизвёздочного отеля «Гимназия» в историческом месте Петербурга – на Коломенском острове.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ