07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В садоводстве под Кировском нашли мумию лыжника со вставной челюстью

В Кировском районе Ленобласти полицейские устанавливают личность и обстоятельства смерти неизвестного. Его мумифицированный труп в лыжных ботинках был найден в садоводстве.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 9 августа, в 12:35 в полицию обратился председатель садоводства «Фрунзенец». Он сообщил, что у дома на Транспортной улице, у моста, обнаружен труп неизвестного мужчины.

На место страшной находки выехал наряд полиции, информация подтвердилась. Был обнаружен мумифицированный труп неизвестного мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Погибший одет в черные лыжные ботинки, темный спортивный костюм с красными надписями на груди, бордовую кофту, темную вязаную шапку с козырьком. Особая примета — вставная верхняя челюсть.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области в разгаре грибной сезон. Жители региона и петербуржцы за час находят по 150 подосиновиков и по одному трупу в день. Обычно это тела убитых и пропавших без вести людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.