17:33, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе около 1200 домов готовы к зиме

В Красногвардейском районе Петербурга идет активная подготовка к зимнему отопительному сезону. Паспорта готовности получили порядка 1200 жилых домов и учреждений.

В настоящее время работы в многоквартирных домах выполнены на 73%, а в объектах социально-культурного значения – на 80%.

Работы в данном направлении закончат к 1 сентября 2021 года.

Более того, зимой в Красногвардейском районе будет меньше перебоев с теплом и горячей водой, поскольку отремонтировали «Пороховскую» тепломагистраль.

Также в настоящее время реконструируется третья Красногвардейская котельная на Гранитной улице и групповая котельная на Ковалевской.

В рамках программы развития района к 50-летию системы теплоснабжения в этом году отремонтируют в 13 домах. Об этом сообщили в администрации Красногвардейского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что две трети жилищного фонда Петербурга подготовили к новому отопительному сезону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ