07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе проверили места незаконной торговли

В Невском районе Петербурга прошли рейды по выявлению точек несанкционированной торговли. В проверках участвовали сотрудники местной администрации и полиции.

В ходе мероприятий были обнаружены точки, незаконно торгующие плодовоовощной продукцией. Изъято более 750 кг товара.

В отношении лиц, осуществлявших несанкционированную торговлю, составлены протоколы об административных правонарушениях.

Напомним, что с начала августа от незаконно размещенных торговых объектов (павильонов, киосков, автолавок) в Петербурге было освобождено около двадцати земельных участков. Демонтаж объектов провели в Центральном, Кировском, Курортном, Калининском, Красносельском, Приморском, Выборгском, Невском и Московском районах города.

Как ранее сообщала Мойка78, Росприроднадзор начал расследование в отношении администрации Невского района Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.