04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дворники игнорируют гору пивных бутылок на Пироговской набережной

Местные жители пожаловались на гору пустых пивных бутылок в Выборгском районе. Они сообщили Мойке78, что ее продолжают игнорировать и не убирают.

Жители Выборгского района недовольны мусором и горой пустых бутылок из-под алкоголя. Ранее граждане уже писали в редакцию Мойки78 с жалобой. На 10 августа отходы так и не убрали, а даже немного увеличились.

Стоит отметить, что свалку организовали под деревом около забора, неподалеку от здания Россетей. Ежедневно по этому маршруту идут на работу и просто гуляют сотни петербуржцев.

Также жители города пожаловались на яму в асфальте в Адмиралтейском районе Северной столицы. Граждане подчеркнули, что яма во дворе 145 дома набережной Обводного канала травмоопасна, если в нее попадет нога.

Ранее Мойка78 писала о любителях спиртного, которые оккупировали скверик возле консульства Узбекистана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.