20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Малой Митрофаньевской улице горит ангар, пожару присвоили ранг 1-БИС

В Адмиралтейском районе вспыхнул пожар. Ему присвоили ранг 1-БИС.

Сегодня, 13 августа, в 6:10 пожарным поступило сообщение о возгорании на Малой Митрофаньевской улице, дом 3, корп. 1. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в цельнометаллическом ангаре размером 15х25 метров происходит горение. Его площадь в данный момент уточняется.

Пожару присвоен ранг 1-БИС. Сведения о пострадавших в настоящее время не поступали.

Тушить огонь выехали пять единиц техники МЧС и 25 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Невском районе Петербурга вспыхнул пожар.  Автомобиль марки «Фольксваген» выгорел по всей площади, а у рядом стоящего автомобиля марки «Ниссан» оплавились фары и бампер. Очевидцы предполагают в социальных сетях , что причиной пожара мог стать поджог.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.