14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ульяновке ночью полтора часа тушили частный дом

В Тосненском районе Ленобласти в одном из поселков минувшей ночью загорелся частный дом. С огнем пожарные справились за полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в пятницу, 13 августа, в 1:46. Дым заметили жители поселка Ульяновка, после чего позвонили в экстренные службы.

На место пожара оперативно выехали дежурные смены 111 пожарной части противопожарной службы и 86 пожарно-спасательной части Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что частный дом горел на общей площади 24 квадратных метра.

В 3:11 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Кингисеппском районе Ленобласти 2 августа под утро загорелся большой частный дом. На пожаре работали восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что частный дом горел на площади 100 квадратных метров. На его тушение пожарным потребовался час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.