08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургское Заксобрание планирует заседать еще минимум два раза перед выборами

В петербургском Заксобрании состоится еще минимум два заседания до выборов в сентябре 2021 года. Об этом свидетельствует план мероприятий городского парламента.

Вечером в пятницу, 13 августа, пресс-служба Мариинского дворца распространила план мероприятий на будущую неделю. Так, 18 августа должно состояться очередное заседание, а 20 августа будет заседать парламентский комитет по законодательству, который должен сформировать повестку для заседания 25 августа.

Напомним, выборы депутатов Заксобрания и Госдумы пройдут в Петербурге 19 сентября.

Ранее Мойка78 писала, на каких участках для голосования в Петербурге будет работать видеонаблюдение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.