14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

К 1 сентября в Колпино откроют детский сад с группами для детей с особенностями развития.

Новый детский сад №17 в Колпино достроили за 1,5 года. При его создании учитывали запросы местных жителей на создание групп для воспитанников с особенностями развития.

Об этом сообщили в пресс-службе Госстройнадзора. В детском саду укомплектованы группы для 220 малышей по развивающей и компенсированным программам. В это учреждение мамы и папы смогут привести детей, нуждающихся в особенном подходе.

Интерьеры для дошкольного учреждения создавала команда специалистов с большим опытом. К началу учебного года завершатся работы по благоустройству прилегающей территории. Там уже установили дополнительное освещение, сейчас строители заканчивают обустройство тротуаров.

Заведующая рассказала, что места в детсаде очень востребованы.

Ранее Мойка78 писала, что прокуратура и Роспотребнадзор проверяют на туберкулез детский сад на Петергофском шоссе

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.