09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар пожаром, а тренировка по расписанию: петербуржцы боксировали во время горения «Красного треугольника»

Петербурженка в соцсетях поделилась видеозаписью, как во время горевшего завода «Красный треугольник» боксировали мужчины.

Согласно кадрам видеозаписи, опубликованной в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», двое мужчин занимались боксом пока на их фоне расходились густые клубы серого дыма из-за горевшего предприятия.

Запись набрала много «лайков» и комментариев, вероятно, из-за некой комичности ситуации.

«Душевно, чувствуется нотка Петербурга»,
-написал один из пользователей соцсети.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар на территории завода «Красный треугольник» произошел вечером в пятницу, 13 августа. В пятиэтажном здании горел мусор на площади 20 квадратных метров. На место выезжали 20 пожарных на четырех машинах.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.