08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кровавое ДТП, массовая драка, пожары: чем запомнилась пятница 13-е

В этом году 13 августа выпало на пятницу, что считается по традиции очень плохой приметой. Мойка78 рассказывает о самых громких происшествиях в Петербурге в этот день.

Ранним утром в Волховском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с двумя большегрузами.

На дороге А-114 два грузовика столкнулись лоб в лоб. Оба водителя от полученных травм скончались на месте дорожно-транспортного происшествия.

Транспортные средства пострадали так сильно, что спасателям пришлось постараться, вытаскивая тела из искореженных кузовов.

Еще одна серьезная авария произошла в микрорайоне «Славянка».

Как рассказывают очевидцы, там подвыпивший мотоциклист вылетел на встречную полосу и въехал в автомобиль марки «Форд» на Промышленной улице.

Причем в итоге пострадавший водитель сопротивлялся всем попыткам медиков помочь ему и не хотел ложится на носилки.

Ближе к вечеру произошел пожар на территории легендарного завода «Красный треугольник».

По информации, поступившей в МЧС, пожар начался около 18:58.

В пятиэтажном здании горел мусор на площади 20 квадратных метров. Горожан напугал густой дым, который валил от здания, однако в итоге все обошлось: никто не пострадал, пламя потушили.

Уже ближе к ночи на проспекте Славы произошла массовая драка.

Сообщается, что десятки мигрантов устроили драку с поножовщиной. К моменту, когда на место событий приехали стражи правопорядка, все участники побоища спрятались в кустах.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге завершилось расследование убийства курсанта МВД семилетней давности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.