25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли еще одно тело на месте крушения Ми-8

В Камчатском крае завершился четвертый день поисков на месте крушения вертолета Ми-8.

Как сообщает пресс-служба МЧС России, поисковые работы были усложнены неблагоприятными погодными условиями. В течение дня несколько раз приходилось приостанавливать работы из-за ухудшения погоды.

С помощью глубоководных аппаратов и водолазов МЧС России со дна Курильского озера подняли четвертое тело. Также спасатели пытались завести глубоководную технику внутрь вертолета для обнаружения остальных тел погибших.

В настоящее время на месте крушения находится группа из 39 человек и 14 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Курильском озере Камчатского края нашли несколько тел туристов рядом с фюзеляжем упавшего 12 августа вертолета Ми-8. При этом о точном количестве найденных тел не сообщалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.