02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Камчатке нашли черный ящик потерпевшего крушение Ми-8

На Камчатке обнаружили тела еще трех погибших и черный ящик упавшего вертолета Ми-8.

На данный момент подняты тела пяти погибших, еще три тела найдены внутри вертолета, сообщает пресс-служба регионального правительства. В спасательной операции участвуют военные и сотрудники МЧС.

Напомним, вертолет Ми-8 с туристами на борту рухнул в Курильское озеро в южной части Камчатки 12 августа. На борту находились три члена экипажа и 13 пассажиров, в том числе ребенок. Восемь человек выжили, из них четверо не пострадали. Среди пассажиров вертолета находились петербуржцы.

Ранее Мойка78 писала, что членам экипажа, пассажирам и родственникам погибших при крушении вертолёта в Камчатском крае выплатят компенсацию. Семьи погибших получат от страховой компании  по 2 млн 25 тысяч рублей. Пострадавшим в результате крушения пассажирам выплатят по 2 млн рублей

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.