20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На М-10 в Тосненском районе перекроют движение

На трассе М-10 в Тосненском районе Ленинградской области временно перекроют движение.

Движение автомобильного транспорта по федеральной дороге М-10 «Россия» Москва – Санкт-Петербург в Тосненском районе будет временно перекрыто в течение трех дней из-за работ по подвесу проводов СИП, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Завтра, 17 августа будет перекрыт участок на 610 километре между Помераньем и Любанью с 11:30 до 11:45 и на 603 километре между Трубниковым Бором и Помераньем с 15:15 до 15:30.

В среду, 18 августа 2021, движение ограничат на 604 километре между Трубниковым Бором и Помераньем с 11:30 до 11:45 и на 605 километре с 15:15 до 15:30.

В четверг, 19 августа, перекрытие осуществят на 606 километре с 11:30 до 11:45 и на 607 километре между Трубниковым Бором и Помераньем с 15:15 до 15:30.

Время перекрытия не составит больше 15 минут. В ведомстве попросили водителей учитывать данную информацию при планировании маршрутов.

Работы выполняются в рамках контракта на устройство искусственного электроосвещения на участках автомобильной дороги М-10. Их планируется завершить к октябрю этого года.

Ранее Мойка78 писала, что съезд развязки КАД с Приморским шоссе перекроют на два дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.