08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Утвержден порядок размещения политических партий в избирательном бюллетене на выборах в Госдуму

В понедельник, 16 августа Центральная избирательная комиссия утвердила порядок размещения названий политических партий в бюллетене для голосования на выборах депутатов в Госдуму.

Согласно результатам жеребьевки, в первую тройку вошли КПРФ, партия «Зеленые» и ЛДПР. На четвертом месте расположилась партия «Новые люди», на пятом — «Единая Россия».

Далее публикуем порядок с шестого по 14-е место:

  1. «Справедливая Россия»
  2. «Яблоко»
  3. Партия Роста
  4. Партия свободы и справедливости
  5. Коммунисты России
  6. Гражданская платформа
  7. Зеленая альтернатива
  8. Партия «Родина
  9. Партия пенсионеров

Напомним, что выборы в Госдуму восьмого созыва будут проходить в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге завершилась жеребьевка за места в бюллетене на выборы в Заксобрания.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.