12:36, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Галатасарай» снова заговорили о трансфере бразильца Маркана

Защитник «Галатасарая» Маркан, возможно, продолжит карьеру в чемпионате России.

Дело в том, что в услугах бразильца заинтересовался петербургский футбольный клуб «Зенит». До этого «Галатасарай» просил за спортсмена 12 миллионов евро за трансфер, однако «Зенит» был готов заплатить лишь восемь.

В настоящее время переговоры между сторонами возобновились.  Об этом сообщает Radyo Gol.

Напомним, в матче первого тура чемпионата Турции между командами «Гиресунспор» и «Галатасарай» произошёл инцидент с участием Маркана. Бразильский защитник вступил в перепалку с Керемом Актюркоглу во втором тайме. Маркан дважды ударил одноклубника по лицу. Судья показал бразильцу прямую красную карточку.

Ранее Мойка78 сообщала, что 15 августа состоялась встреча питерского «Зенита» с московским «Локомотивом». Матч завершился со счетом 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.