15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили, где будут эвакуировать автомобили до конца недели

Комитет по транспорту Петербурга опубликовал график патрулирования улиц 19-22 августа, на которых будут эвакуировать машины, припаркованные в запрещенных для этого местах.

Речь идет о выявлении нарушений в зоне действия знаков «Остановка запрещена» или «Стоянка запрещена» с табличкой «Эвакуация».
Петербуржцев предупредили, где будут эвакуировать автомобили до конца недели
Изображение: комитет по транспорту

Штраф за парковку в неположенном месте составляет 3 тыс. рублей. В случае перемещения автомобиля на штрафстоянку необходимо будет заплатить 3004 рубля за эвакуацию и 54 рубля за каждый час хранения транспортного средства.

Ранее Мойка78 писала, что «Парковочная полиция» Санкт-Петербурга начала свою работу. В связи с этим комитет по транспорту отчитается о работе нового управления. Ранее вопросом эвакуации автомобилей занималась ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.