16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный гусар устроил танец с саблей на Английской набережной

Мужчин с саблей и в костюме гусара заметили на Английской набережной в центре Петербурга. При этом он вел себя не вполне адекватно и размахивал оружием, едва не задев прохожих.

Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях 19 августа. Возможно, мужчина был пьян — в руке у него была бутылка, еще одна — в пакете.

Ранее 19 августа Мойка78 писала, что в Московском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения вреда здоровью. Пьяный квартиросъемщик напал на собственника помещения. Было установлено, что 47-летний квартиросъемщик, неработающий житель Удмуртии, вместе с 43-летним арендодателем, неработающим жителем Красноярского каря, решили выпить. Однако пары крепкого алкоголя ударили квартиросъемщику в голову:

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.