08:11, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы ждали шторма на берегах Невы, а получили скромный дождик

Синоптики напрогнозировали петербуржцам сильный ветер и метровые волны, МЧС предупредило об опасности. Люди вышли на берега Невы, но получили только легкий дождик.

В первой половине дня городское управление МЧС предупредило: по прогнозу местных синоптиков ожидается сильный ветер и волны высотой почти до полутора метров. Фотокорреспонденты Мойки78 выдвинулись к берегам водоемов, чтобы заснять буйство стихии.

На пляже у петропавловской крепости тем временем мирно прогуливались горожане. Одни прикрывались от непогоды зонитками, другие – позировали перед камерой с обнаженным торсом.

Обещанных синоптиками волн фотограф Мойки78 не обнаружил, снять удалось лишь относительно сильный ветер и легкий дождик.

Ранее Мойка78 писала, что на Английской набережной засняли «пьяного гусара» с саблей. Позже, однако, выяснилось, что это – актер сериала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.