04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У школы на улице Костюшко реконструировали участок тепломагистрали

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершило реконструкцию участка тепломагистрали, проходящей у дома №34 по улице Костюшко.

Работы проводились в рамках инвестиционной программы. Проект реализовали в два этапа.

До начала прошлого учебного года теплоэнергетики полностью заменили 200 метров трубопровода, проходящего по территории общеобразовательной школы №537, восстановили благоустройство и подключили потребителей к новым сетям.

В рамках второго этапа в I квартале 2021 года было реконструировано еще 470 метров трубопроводов по улице Костюшко, сообщили в «Теплосети».

Как ранее сообщала Мойка78, реконструкция внутриквартальных тепловых сетей в квартале 5-6 Урицка завершилась на четыре месяца раньше срока. Сейчас в границах улиц Партизана Германа, Чекистов, Авангардной и Андреевского переулка проходят работы по восстановлению нарушенного благоустройства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.