24 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Ингосстрах» поглотил петербургскую компанию «Капитал-полис медицина»

Группа компаний «Капитал—полис» продала актив ООО «Страховая компания „Капитал—полис Медицина“». Новым владельцем стало АО «Инвест–полис», входящее в группу «Ингосстрах». Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра юридических лиц.

В «Капитал—полис Медицины» застрахованы по ОМС 5,8% жителей Санкт-Петербурга.

Сделка оценивается в 250-300 млн рублей.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Санкт-Петербурга теперь можно застраховать себя на случай инфицирования после вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Многие работодатели в добровольно-принудительном порядке просят своих сотрудников сделать прививку. При этом многие волнуются, что столкнутся после получения вакцины с осложнениями или все равно заболеют коронавирусом. В таких условиях страховка может прийтись очень кстати.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.