04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В России рекордно подешевел iPhone 11

Цена популярного смартфона Apple 2019 года упала до рекордной отметки.

Согласно каталогу медиа, iPhone 11 в базовой комплектации с накопителем на 64 гигабайта можно купить менее чем за 45 тысяч рублей, сообщает издание Hi-Tech Mail.ru. На старте продаж девайс продавался за 60 тысяч рублей. В официальном интернет-магазине Apple смартфон в аналогичной комплектации доступен за 55 тысяч рублей.

При этом в прошлом году смартфон стал мировым бестселлером, опередив по продажам более бюджетные Android-смартфоны.

У выпущенного осенью 2019 года смартфона 6,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1792х828 пикселей, чип Apple A13 Bionic, четыре гигабайта оперативной памяти, двойная основная камеру разрешением 12 мегапикселей.

Ранее Мойка78 писала, что осенью Apple покажет новые iPhone, iPad, Apple Watch и AirPods.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.