14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Воскресным утром пробок в Петербурге не ощущается

Утром в воскресенье, 22 августа, на дорогах Санкт-Петербурга свободно. Пробки оцениваются в один балл.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», данная ситуация сохранится до 11 часов утра включительно. А с 12 до часов дня пробки станут два балла.

По данным сервиса на 8:10, на дорогах Петербурга два дорожно-транспортных происшествия. Движение немного затруднено в центре города в районе Московского вокзала и на Большой Морской улице.

На севере Петербурга пробка на проспектах Энгельса и Просвещения.

На юге города «стоят» местами Московское шоссе и Московский проспект.

Движение на КАД в целом свободно.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовик застрял застрял под железнодорожным мостом на Боровой улице. На месте происшествия образовалась пробка. К тому же, на этом участке движение открыто лишь по двум полосам из четырех.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.