31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге могут измениться тарифы на «Яндекс.Такси»

Пользоваться «Яндекс.Такси» в ряде регионов в скором времени станет дороже. Повысят ли тарифы в Петербурге — пока непонятно.

О грядущем повышении цен заявили представители компании, об этом пишет ТАСС. В «Яндексе» не уточнили, каких именно регионов коснется подорожание и какие именно тарифы подорожают. Однако подчеркнули, что повышение цен точно не коснется Москвы. Про Петербург подобного не сказали.

Мойка78 направила в пресс-службу «Яндекса» запрос с целью выяснить, нужно ли ожидать повышение цен петербуржцам. Ответ пока не поступил.

Напомним, сейчас минимальная стоимость поездки на «Яндекс. Такси» по тарифу «Эконом» составляет 79 рублей, далее – не более 7 рублей за километр, не более 8 рублей за минуту. Дополнительно придется заплатить за ожидания более 2 минут, ожидание в пути, поездку за пределами города и перевозку домашнего любимца.

Ранее Мойка78 писала, что в Колпино у фургона вырвало двери после столкновения с такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.