23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Витебском в квартире нашли труп пенсионерки с двумя гранатами

На Витебском проспекте в Петербурге обнаружили труп пенсионерки с двумя гранатами. На место вызвали саперов.

Как сообщает 22 августа 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в полицию обратилась соседка погибшей, сообщившая о неприятном запахе из квартиры. Прибывшие на место полицейские вскрыли дверь и обнаружили в квартире тело 83-летней пенсионерки.

Рядом с телом лежали две гранаты, в квартиру вызвали саперов. Все обстоятельства произошедшего пока выясняются.

Днем ранее сообщалось, что два человека погибли при взрыве в жилом доме в Москве, возбуждено уголовное дело. Один из погибших — 14-летний подросток — скончался на месте происшествия от полученных травм, а мужчина — в машине скорой помощи. Пострадали также еще два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.