19 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Четверо бородачей на Daewoo Matiz воткнули нож в ягодицу приезжему в Невском районе

В Невском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых мигрант получил удар ножом от четверых злоумышленников. Пострадавший с колото-резаной раной правого бедра попал в больницу.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 22 августа, в 3:20 в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке Октябрьской набережной и Русановской улицы у мужчины ножевое ранение в ногу.

На место происшествия выехал наряд полиции. Было установлено, что около 3:10 у кафе, расположенного на Октябрьской набережной, дом №118, неизвестный в ходе драки нанес удар ножом в ягодичную область 20-летнему гражданину Киргизии, проживающему на Будапештской улице.

Пострадавший сообщил приметы злоумышленников: четверо мужчин «азиатской» внешности, все с бородой, передвигались на автомобиле Daewoo Matiz.

Пострадавший был госпитализирован с колото-резаной раной правого бедра, в состоянии средней тяжести.

Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербуржец получил два года колонии за пронзенную ягодицу собутыльника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.