15:27, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ТЮЗе Петербурга пройдет массовая вакцинация сотрудников театра от COVID-19

Коллективная вакцинация пройдет в Театре юных зрителей Санкт-Петербурга 24 августа.

Актеры театра сразу после выхода из отпуска сдали кровь на антитела и сделали ПЦР-тесты на COVID-19.

Для того, чтобы сотый театральный сезон в ТЮЗе имени Брянцева прошел безопасно, сотрудники театра приняли решение вакцинироваться. 

Причем прививаться от COVID-19 будут и актеры, и сотрудники постановочной части, и администрация ТЮЗа.

Вакцинировать сотрудников будут в здании театра. Об этом передает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала, что на центральную фармакологическую базу Санкт-Петербурга 23 августа поступила новая партия вакцины «Спутник V». Всего привезли 79800 комплектов доз. Вакцина расфасована по две дозы в ампуле. В настоящий момент в Петербурге вакцинировано 1447715 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ