08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто унаследует драгоценности Елизаветы II

Драгоценности Елизаветы II являются такой же неотъемлемой составляющей ее образа, как и шляпки. Ювелир рассказала, кому королева передаст свои украшения.

Драгоценности Елизаветы II делятся на две группы – те, что входят в Королевскую коллекцию и те, которые она собрала лично. Рассказала эксперт-ювелир Элла Кей журналу New Idea.

Коллекция Короны будет передаваться по наследству, каждый последующий монарх сможет использовать ее до конца своего правления. Это значит, что украшения будут унаследованы сначала принцем Чарльзом с его супругой Камиллой, а потом Уильямом и Кейт.

В коллекцию Елизаветы II входят бриллианты, рубины, диадемы, жемчуг и многое другое.

Ранее Мойка78 писала о том, что Елизавета II собирается судиться с принцем Гарри и Меган Маркл. Королева поручила чиновникам провести консультации с адвокатами по делам о клевете после критики со стороны принца и его супруги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.