25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области отремонтировали фасады 13 домов

Во Всеволожске на Колтушском шоссе капитально отремонтировали фасады 13 домов. Всего в Ленобласти приведут в порядок фасады более 80 зданий.

Как сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области, во Всеволожске уже завершены работы – после капитального ремонта проходят приемочные комиссии. Дома утеплили и покрасили в яркие цвета.

В Ленобласти реализуется региональная программа капремонта в многоквартирных домах. За все время действия программы отремонтировали 2863 дома. К концу 2022 года регион должен стать одним из первых в России, где не будет лифтов старше 25 лет.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Московском районе Санкт-Петербурга попытались привести в порядок фонтанчик, который украшает здание жилой постройки. Однако результат работ многим местным жителям пришелся не по вкусу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.