08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге облачно и прохладно, а 70 лет назад было жарко и без дождей

В Петербурге в среду прогнозируют облачную с прояснениями погоду.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 25 августа, в городе обойдется без существенных осадков. Ночью будет дуть слабый переменный ветер, днем южный, юго-восточный умеренный.

Температура воздуха ночью составит +7…+9 градусов, днем столбики термометров поднимутся до  +14…+16 градусов. Атмосферное давление будет ночью меняться мало, днем — понижаться.

Отметим, что 70 лет назад в городе еще не чувствовалось наступление осени и было намного теплее. Так, согласно сведениям Thermo.Karelia, 25 августа 1951 года температура поднялась до отметки в 25 градусов. Тогда весь август был очень теплым — температура не опускалась ниже +20 градусов ни в один из дней.

Ранее Мойка78 писала, что в Комтрансе заявили о готовности петербургской подземки к сезону дождей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.