03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В лесу у Колчаново петербуржец наткнулся на человеческие кости

В Волховском районе Ленобласти в одном из сельских поселений в лесу грибник наткнулся на человеческие кости. Останки лежали за домом отдыха.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 24 августа, в полицию позвонил 23-летний петербуржец. Он рассказал, что 22 августа находился в Колчановском сельском поселении.

Молодой человек отправился в лес, расположенный за домом отдыха. Пройдя около 300 метров вглубь леса, в бурьяне петербуржец наткнулся на кости, предположительно, человеческие. Мужчина разглядел позвоночник с рёбрами, тазовые кости, руки, ноги, голову. Одежда на месте отсутствовала.

Петербуржец сообщил, что сможет показать место, где нашел останки, через несколько дней. По факту сообщения проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что грибники продолжают находить в лесах Ленобласти трупы, некоторые пролежали под открытым небом уже долгое время. Так, 22 августа были найдены два скелета, пол которых определить на месте полицейским не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.