02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Большую яму на Энгельса умело замаскировали продуктовой тележкой находчивые петербуржцы

В Выборгском районе Санкт-Петербурга образовалась огромная яма. Неравнодушные горожане решили проблему по-своему.

Яма в асфальте появилась на выезде из ТРК «Вояж», на проспекте Энгельса, 124 за шлагбаумом.

По словам очевидцев, большая яма уже успела попортить жизнь нескольким автолюбителям. Так, из-за нее пробило колеса и поцарапались бамперы у машин.

Поскольку яму не ремонтируют, находчивые петербуржцы предупреждают об опасности своими способами.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», яму «прикрыли» продуктовой тележкой, создав тем самым сигнал для водителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Купчино ямы на тротуаре скрыли многометровые лужи. Раньше местные жители боялись сломать ноги о разбитое дорожное покрытие тротуаров, теперь боятся не утонуть в водоёме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.