26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

До конца 2021 года во Фрунзенском районе отремонтируют шесть спортивных площадок

Ремонт и оборудование внутридворовых спортивных площадок во Фрунзенском районе закончат к концу 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации в четверг, 26 августа.

Работы будут проводиться по следующим адресам:

Бухарестская ул. д. 76,

Купчинская ул. д. 10,

Бухарестская ул. д.78,

Софийская ул. д. 42,

Альпийский переулок 10,

Пражская ул. д. 20.

Напомним, что в рамках проекта «На районе», в этом месяце посвященного проблемам Фрунзенского района Петербурга, Мойка78 изучила проблемные точки и попыталась найти пути их решения, пригласив к обсуждению насущных вопросов местных муниципальных депутатов и активистов. Подробнее читайте в материале «Мойка78 подводит итоги проекта «На Фрунзенском районе»«.

Ранее в редакцию Мойки78 поступило письмо, в котором житель Фрунзенского района Петербурга Александр описал наиболее важные, по его мнению, проблемы в МО Купчино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.