18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили пожар в 3-х комнатной квартире на Дунайском

Во Фрунзенском районе произошел пожар в 3-х комнатной квартире.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Петербургу, в пятницу, 27 августа, в 4:19 поступило сообщение о возгорании в жилом доме по адресу: Дунайский проспект, дом 43, корпус 1.

В квартире выгорела комната площадью 15 кв. метров и балкон площадью 3 кв. метра.

Информация о пострадавших в пожаре не поступала.

В 4:45 возгорание потушили. К ликвидации пожара было привлечено 4 единицы техники и 17 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вечером в четверг, 26 августа, в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга пожарные тушили возгорание в дощатой бесхозной постройке. Пожар разыгрался на Ропшинском шоссе. На тушение возгорания выехали 2 машины и 9 человек личного состава МЧС. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.