03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Культуры в подъезде жилого дома вспыхнул мусор

В Выборгском районе пожарные тушили возгорание в подъезде жилого дома.

Сегодня, 27 августа, в 17:58 пожарным поступило сообщение о пожаре на проспекте Культуры, дом 26, корп. 4. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в девятиэтажном жилом доме, на лестничной клетке горел мусор на площади три квадратных метра.

Пожар удалось ликвидировать очень быстро — уже в 18:05 он был потушен.

Сведения о пострадавших не поступали. На место происшествия выезжали одна единица техники и пять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Невском районе Петербурга вечером, 27 августа, вспыхнул пожар в подсобном помещении бизнес-центра «Охта». На ликвидацию огня потребовалось около получаса. На место происшествия выезжали пять единиц техники и 22 человека личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.