08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У Тома Круза угнали машину во время съемок «Миссия невыполнима»

Неизвестные похитили автомобиль известного американского актера Тома Круза прямо во время съемок седьмой части франшизы «Миссия невыполнима» в Бирмингеме.

Автомобиль BMW стоимостью более 137 тысяч долларов угнали с парковки неподалеку от отеля, сообщает The Sun. На пропажу обратил внимание телохранитель актера. В салоне также находились личные вещи Круза, стоимость которых он сам оценил в несколько тысяч фунтов.

Полиция вскоре выяснила местонахождение машины, которая была оснащена электронной системой слежения. Но все вещи актера исчезли.

«Миссия невыполнима» — серия фильмов, состоящая из шести частей, снятых с 1996 по 2018 год. В основе сюжета — приключения агента Итана Ханта, которого во всех картинах играет Круз.

Ранее Мойка78 писала, что Том Круз вернул «Золотому глобусу» награды из-за отсутствия расового разнообразия в жюри.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.