12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вакцинированным «Спутником V» разрешили въезд на Пхукет и Самуи без карантина

Власти Таиланда разрешили въезжать на курортные острова Пхукет и Самуи без прохождения карантина тем, кто вакцинировался российской вакциной против коронавируса «Спутник V».

Таиландские власти приняли решение разрешить въезд в страну иностранным туристам, полностью привитым российской вакциной от COVID-19 «Спутник V», в рамках программ «Пхукетская песочница» и «Самуи плюс», передает ТАСС со ссылкой на генерального консула России на Пхукете Владимира Соснова. При этом проходить 14-дневный карантин по прибытию в стране будет необязательно.

Для въезда на территорию Таиланда в рамках этих программ нужно оформить разрешение на въезд в посольстве. Подавать документы на его получение граждане могут уже с 27 августа.

Ранее Мойка78 писала, что Таиланд может разрешить въезд в отдельные районы привитым «Спутником V».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.