20:04, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В субботу из Пулково 11 рейсов вылетят с задержкой

В петербургском аэропорту Пулково в субботу задерживаются 11 авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 28 августа, на 10:15, задерживается на два часа рейс до Сочи авиакомпании «Ямал». Два рейса АК «Победа» — до Волгограда и Москвы — также вылетят позднее.

Пассажирам авиакомпании «Уральские Авиалинии» придется подождать своего рейса в Симферополь, Владивосток, Калининград, в Москву и Сочи.

Кроме того, на отложили вылеты самолетов авиакомпании «S7» в Иркутск и два в Новосибирск.

Ранее Мойка78 сообщала, что в петербургском аэропорту Пулково встретили участников олимпийских игр в Токио — Дину и Арину Авериных. Встреча состоялась под цветы, аплодисменты и вспышки камер. Гимнастки прибыли авиарейсом из Москвы вместе с тренером Верой Шаталиной.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.