21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Калининграде вратарь команды «Красная Звезда» умер во время матча

В Калининграде во время футбольного матча скончался вратарь команды «Красная Звезда» Александр Шишмарев.

Во время матча с «Балтикой-М» голкипер столкнулся с нападающим соперника и не смог подняться с поля. Медработники около часа боролись за жизнь Шишмарева, однако не смогли его спасти. Причины гибели спортсмена пока неизвестны.

Калининградская областная администрация футбола выразила соболезнования родным погибшего. Также соболезнования выразила сборная России по футболу.

В марте этого года матч между командами из Петербурга и Москвы на чемпионате России по баскетболу среди девушек был прерван из-за внезапно смерти тренера петербурженок Виктора Королева. Встреча осталась незавершенной.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.