08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 2 сентября покажут спектакль-исповедь о воспитаннице детдома

Экспериментально-терапевтический театр-лаборатория «Я» объявил о премьере необычной постановки о жизни подростка-детдомовки «Наташина мечта».

Зрители увидят жестокий мир подростка, имеющего свое представление общества и его законов. Подросток живет в детском доме, приспосабливается, учится выживать и добиваться желаемого. Девочка расскажет перед лицом суда о своей жизни, о том, как произошло «ЭТО» — то, что разделило ее жизнь на до и после. Спектакль-исповедь расскажет о надежде, спасении, вине, ответственности, судьбе и даст возможность подумать о том, какое отношение к этой истории имеете Вы.

К просмотру приглашаются подростки и их родители, а также все те, кто привык «ходить по тонкому льду».

Возрастные ограничения: 16+

Вход свободный. Для посещения необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Адрес: ул. Смолячкова, 13, клуб «Выборгская сторона» (метро «Выборгская»)

Ранее Мойка78 сообщала о том, как в Выборге прошел инклюзивный спектакль «Человек, который ушёл на Луну», в котором сыграли актеры с инвалидностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.