30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Пулково задерживаются шесть самолетов

В петербургском аэропорту Пулково во вторник, 31 августа, задерживаются шесть авиарейсов.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживаются три рейса «Уральских авиалиний»:  в Калининград, Душанбе и Якутск. Задержки небольшие — ждать пассажирам придется меньше часа. С опозданием в 20 минут вылетит рейс S7 в Новосибирск.

По данным на 12:05, идет посадка на два рейса — в Москву авиакомпании S7 и в Анапу «Победы». Оба самолета поднимутся в воздух в 12:20.

Сегодня из Пулково вылетят самолеты по семи международным направлениям: Джерба, Хельсинки, Стамбул, Наманган, Амстердам, Франкфурт, Будапешт. 

Ранее Мойка78 писала, что летом 2021 года петербургский аэропорт Пулково принял почти 800 тысяч пассажиров. Это на 15% больше, чем в прошлом году. Наиболее активным месяцем для перелётов оказался июль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.