04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Paramount перенесла премьеры двух фильмов с Томом Крузом

Студии Paramount и Sony перенесли даты выходов ряда фильмов, включая ожидаемые блокбастеры.

Так, Paramount перенесла два фильма с Томом Крузом. «Топ Ган: Мэверик» переехал с 19 ноября 2021 года на 27 мая 2022-го, заняв дату премьеры «Миссии невыполнима 7», которая при этом сдвинулась на 30 сентября. Российские даты премьер пока не названы.

Кроме того, студия перенесла премьеру фильма «Чудаки навсегда» с Джонни Ноксвиллом на 4 февраля 2022-го. Фильм должен был выйти 22 октября в США и 13-го в России.

Sony в свою очередь перенесли выход фильма «Охотников за привидения: Наследники», но лишь на неделю и только в США. Вместо 11 ноября лента появится на экранах 19-го.

Ранее был назван хронометраж фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Он может стать третьим самым длинным фильмом Marvel.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.