30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зоны платной парковки в центре Петербурга покрасят в синий

Зону платной парковки в центре Петербурга обозначат синей разметкой, сообщает комитет по транспорту 3 сентября. Нанесение разметки уже началось.

Сейчас в зону платной парковки входят 28 улиц. До конца 2021 года список пополнится еще 71 улицей Центрального района, где будет обустроено около пяти тысяч парковочных мест.

В рамках обустройства зоны с 20 сентября на 71 улице в Центральном районе вводится частичный или полный запрет остановки и стоянки автотранспорта.

Как сообщалось ранее, с 3 сентября комитет по транспорту Петербурга перестает публиковать график патрулирования улиц на предмет выявления нарушений правил парковки. В ведомстве попросили автомобилистов соблюдать правила дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.