08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Нелегальные торговцы заполонили улицы Петербурга

Читатели Мойки78 жалуются на нелегальную торговлю продуктами питания у петербургских станций метро.

Возле Владимирской торговцы расположились в узком проходе, из-за чего петербуржцам невозможно пройти. Жители города связывают такой наплыв с сезоном ягод и грибов.

У станции метро Василеостровская петербуржцы пожаловались полицейским на торговцев-нелегалов. Те сразу же собрали вещи и разбежались, но вернулись снова, когда сотрудники правоохранительных органов ушли.
Нелегальные торговцы заполонили улицы Петербурга
У станции метро Василеостровская бабушки торгуют цветами. Фото: Мойка78

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге нелегальные «предприниматели» торгуют продуктами питания и другими товарами с земли возле станций «Парк Победы» и «Технологический институт». Петербуржцы подчеркнули, что расположение торговцев затрудняет движение по тротуарам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.