12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе при пожаре в деревянном доме пострадала женщина

В Красносельском районе Санкт-Петербурга горел одноэтажный рубленый дом с мансардой.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, в субботу, 4 сентября, в 17:28 поступило сообщение о пожаре на Центральной улице, д. 7.

В 19:07 возгорание потушили. В пожаре пострадала женщина, ее госпитализировали в медицинское учреждение.

К ликвидации пожара привлекли 2 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге пожар в двух складах на Кубинской потушили спустя шесть часов. Спасатели все это время занимались проливкой и разборкой конструкций. Было привлечено более 70 человек и 17 единиц техники.

Также Мойка78 писала, что в квартире Невского района Санкт-Петербурга пожарные тушили кухню. На тушение пожара выезжали три машины и 15 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.